Крутая Эротика - эротика, красивая эротика, эротика для возбуждения, эротика для наслаждения, эротика для отдыха, отдых с эротикой, эротические девочки, эротичные мальчики, Молоденькие , Домашнее , Категории, деревенское , Харкор , Свингеры,Аниме, Про

Объявление

Все заходим и читаем сюда - http://coolerotic.svoiforum.ru/click.php?http://silvi.ru/out.php?s_id=1 или сюда http://coolerotic.svoiforum.ru/viewtopic.php?pid=18#p18 ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эротический массаж

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

это замечательный отдых, в котором великолепно сочетаются и эротика, и массаж! Когда Вы придёте в массажный салон "Багира" в Киеве, Вы сразу же почувствуете прилив эротической энергии, ведь Вас встретят наши красивые девушки-массажистки (смотрите эротические фото наших девушек). После этого массажистки предложат Вам выбрать эротический массаж из большого количества интересных массажей. Вот некоторые наши эротические массажи: возбуждающий боди массаж, костюмированный СТРИПТИЗ массаж, эротический массаж "ЦУНАМИ" усиливающий потенцию, Королевский эротический ВИП массаж в исполнении трёх девушек, парный эротический массаж, эффектное лесби-шоу, эксклюзивный тайский эротический массаж "Три в одном", Императорский СПА массаж тайскими травами и уникальный массаж ГЕЙША. После выбора Вас ожидает самое приятное: девушка, которая будет делать Вам эротический массаж, приглашает Вас в массажный кабинет, оформленный в эротическом стиле и начинает свой массаж с эротического купания! Это стоит попробовать!

Цена массажа зависит от его популярности, сложности исполнения, расходных материалов (если они есть) и сколько массажисток делают этот массаж. На этой странице Вы можете узнать стоимость любого массажа и выбрать тот, который Вам больше нравится. После того, как Вы определитесь с массажем, Вы можете выбрать любую массажистку, посмотрев эротические фото наших красивых девушек.

№ вид массажа длительность стоимость акции,подробности
1 Боди-массаж 1 час 350 грн В боди массаж входит также возбуждающее купание с девушкой!
2 Стриптиз-массаж +10 мин +100 грн Стриптиз танец добавляется к любому массажу
3 Оргазмический массаж +15 мин +200 грн Вы увидите, как девушка ласкает себя во время танца. Добавляется к любому массажу.
4 Массаж "ЦУНАМИ" 1 час 15 мин 400 грн Самый популярный массаж!
5 Массаж "парное шоу" 1 час 20 мин 600 грн Массаж с двумя девушками
6 Массаж "лесби-шоу" 1 час 30 мин 700 грн Во время парного массажа девушки "играют" друг с другом
7 Королевский VIP массаж 1 час 30 мин 750 грн Шампанское, ЛЕСБИ-шоу в подарок - акция №2
8 Тайский эротический массаж "3 в одном" 1 час 30 мин 600 грн Включает в себя лучшие эпизоды из тайского, классического и эротического массажей. Только в исполнении наших ведущих массажисток!
9 Массаж "двойной ЦУНАМИ" 1 час 30 мин 700 грн Вариант массажа "ЦУНАМИ" в исполнении двух девушек
10 Императорский SPA массаж 1 час 30 мин 850 грн SPA-массаж тайскими мешочками + эротика
11 Эксклюзивный массаж для пар 1 час 30 мин +300 грн Проходит в зеркальной комнате
12 Массаж ГЕЙШИ 1 час 45 мин 800 грн Эксклюзивный массаж, который объединяет в себе наши самые лучшие и самые популярные массажи
13 Чайная церемония +30 мин 250 грн Настоящая китайская чайная церемония Гунфу Ча - добавляется к любому массажу

Классический массаж

Вид массажа - Классический массаж Классический массаж - это традиционный массаж руками, в котором используются следующие массажные приёмы: поглаживание, растирание, разминание, вибрационные и другие. Классический массаж делается по ходу движения лимфы и бывает тоннизирующим и расслабляющим. Этот вид массажа в нашем салоне является составляющим каждого эротического массажа и делается на профессиональном уровне. Вы можете это проверить, прийдя к нам!

Эротический массаж

Вид массажа - эротический массаж Эротический массаж - это особый вид массажа, который обостряет чувствительность, усиливает половое влечение и энергию. Этот массаж полезен практически в любом возрасте (от 18-ти лет и старше). Одно из важных условий эротического массажа заключается в том, чтобы посетитель чувствовал себя естественно и раскованно. В нашем салоне этому способствует эротическая расслабляющая обстановка. Эротический массаж особенно полезен, так как обогащает личную жизнь, насыщает Вас положительными эмоциями и повышает потенцию. Этот вид массажа очень часто завершается ярким и желанным оргазмом. Абсолютно все виды массажа в нашем салоне являются эротическими. Рекомендую познакомиться с моей статьёй "Что такое эротический массаж?" на главной странице, из которой Вы узнаете, как получить максимальное удовольствие во время эротического массажа.

Боди-массаж

Вид массажа - боди-массаж Боди-массаж - этот массаж является одной из популярных разновидностей эротического массажа, когда массаж делается своим обнажённым телом. Следует отметить, что в нашем салоне девушки во время боди-массажа не только стараются доставить Вам удовольствие прикосновениями различными частями своего красивого тела (грудью, ягодицами, животиком), но и заботятся об эстетическом моменте: они делают массаж в самых разных привлекательных позициях, что ещё больше усиливает Ваше возбуждение. А чтобы Вам было легче наблюдать за грациозными движениями массажисток, в наших кабинетах на стенах и на потолке размещены зеркала! Боди-массаж длится 1 час и стоит 350 гривен.

Стриптиз-массаж

Вид массажа - стриптиз массаж Стриптиз-массаж - самый зрелищный вид массажа! Это боди-массаж, дополненный приватным эротическим танцем. Девушки, которые танцуют стриптиз в нашем салоне, проходили длительное обучение и приготовили для Вас возбуждающие костюмы. Стриптиз-массаж хорош для тех, кто любит не только прикосновения, но и понаблюдать за красивыми, возбуждающими движениями девушки, которая раздевается в эротическом танце. Продолжительность стриптиз-массажа 1 час 10 минут, стоимость - 450 грн. (если в сочетании с боди-массажем). Стриптиз может быть отдельно добавлен в любой другой вид массажа, в таком случае к цене массажа добавляется 100 гривен.

Оргазмический массаж

Вид массажа - Оргазмический массаж и пип-шоу Оргазмический массаж - это массаж, который начинается с откровенного стриптиза с интригующим пип-шоу. Девушка не только эротично танцует, но и откровенно ласкает себя, получая явное удовольствие. Скорее всего, это зрелище Вас возбудит и массажистка уделит Вам самое нежное внимание ещё во время эротического купания, которое идёт сразу за стриптизом. Оргазмический массаж можно добавлять к любому массажу. Сам танец длится 15 минут и стоит 200 грн.

Массаж "ЦУНАМИ"

Вид массажа - массаж ЦУНАМИ - массаж простаты Массаж "ЦУНАМИ" является одним из популярных массажей нашего салона. Помимо классического и боди-массажа, он включает в себя точечный массаж для повышения потенции, ласки перьями и даосский массаж "лингама". Удовольствие, получаемое в этом виде массажа, можно сравнить по размерам с волной цунами, чем и обусловлено его название. Массаж "ЦУНАМИ" длится 1 час 15 минут, и стоит 400 гривен.

Массаж "Парное шоу"

Вид массажа - "Парное шоу" Массаж "Парное шоу" - это боди-массаж в исполнении двух очаровательных массажисток. Многим нашим посетителям нравится, что девушки делают массаж синхронно (и классический, и эротический), усиливая таким образом физическое и эстетическое удовольствие. Я считаю, что каждый мужчина хотя бы раз в жизни должен попробовать этот вид массажа! Массаж "Парное шоу" длится 1 час 20 минут и стоит 500 гривен.

Массаж "Лесби-шоу"

Вид массажа - массаж Лесби-шоу Массаж "Лесби-шоу" напоминает собой предыдущий вид массажа "Парное шоу", только в нём есть одно преимущество: в середине массажа, прежде, чем приступить к эротике, девушки прерываются на 10 минут и отдаются друг другу в зажигательном лесби. Вы наблюдаете за ними в непосредственной близости. После этого возбуждённые девушки обращают на Вас всю свою страсть и ласки во время эротического массажа. Надо ли говорить, что такое запоминается надолго! Массаж "Лесби-шоу" длится 1,5 часа и стоит 600 гривен.

Тайский эротический массаж "Три в одном"

Вид массажа - массаж "Три в одном" Тайский массаж "3 в одном" - лучший массаж нашего салона, который разработала лично хозяйка салона Багира. Название массажа отражает его суть - в него включены самые лучшие, самые популярные моменты из трёх массажей: из традиционного тайского, классического и эротического. Неоспоримым преимуществом является и то, что данный массаж делают только ведущие массажистки нашего салона, прошедшие курс обучения у самой Багиры. Тайский массаж "3 в одном" длится 1,5 часа и стоит 600 гривен.

Массаж "Двойной ЦУНАМИ"

Вид массажа - массаж "Двойной ЦУНАМИ" Этот вид массажа объединяет в себе и "Парное шоу" и массаж "ЦУНАМИ", что необычайно привлекает многих посетителей. Предназначен сугубо для любителей и ценителей удовольствия. Массаж "Двойной ЦУНАМИ" длится 1,5 часа и стоит 700 гривен.

Королевский VIP массаж

Вид массажа - королевский VIP массаж Королевский VIP массаж - это изобретение нашего салона. Стоит отметить, что именно мы его разработали и первые стали предлагать в Киеве. Этот вид массажа так назван не случайно, потому что Вас будут ублажать сразу три девушки! В Королевском массаже Вас ожидает множество удовольствий: помимо классического, эротического массажа добавляется лесби-шоу. Причём, в то время, как две девушки ласкают друг друга, третья уделяет внимание Вам. Приятным дополнением к Королевскому массажу является подарок от нашего салона - бутылка шампанского для повышения хорошего настроения! Королевский массаж длится 1,5 часа и стоит 750 гривен.

Массаж ГЕЙШИ

Вид массажа - массаж Гейши Массаж ГЕЙША - один из самых лучших и популярных массажей салона "Багира". Он объединяет в себе два самых приятных, полезных и профессиональных массажа: массаж ЦУНАМИ и эротический тайский массаж "3 в одном". Вас ожидают всевозможные удовольствия благодаря тайскому, классическому, точечному, эротическому и даосскому массажам. Кроме этого, девушка будет Вас нежного ласкать своими волосами! Его делают только ведущие массажистки нашего салона, что гарантирует выское качество выполнения. Массаж Гейши длится 1 час 45 минут и стоит 800 гривен.

Императорский SPA массаж

Вид массажа - спа императорский массаж Императорский SPA массаж - это предел мастерства! В этом виде массажа используется техника Herbal-массажа (разогретыми травяными мешочками), совмещённая с традиционным тайским массажем и, что удивительно и в то же время эксклюзивно - с эротикой! Наврят ли Вы ещё где-то в Киеве сможете встретить Herbal-массаж на профессиональном уровне в эротическом варианте! После Императорского массажа длительное время остаётся ощущение глубокого расслабления и удовлетворения. Его в нашем салоне делают лучшие из ведущих массажисток. Императорский массаж длится 1,5 часа и стоит 850 гривен.

Чайная церемония

Вид массажа - массаж с чайной церемонией Любой вид эротического массажа в салоне БАГИРА можно украсить настоящей китайской чайной церемонией, проводимой по всем правилам. Во время чайной церемонии приятную беседу с девушкой дополняет полезный для потенции и поднятия тонуса женьшеневый чай. Особо приятна процедура чаепития после массажа. Она длится 30 минут и стоит 250 гривен. Искусством чайной церемонии владеют только лучшие из лучших массажисток.

Массаж парам

Вид массажа - массаж парам Мы позаботились также о парах, которые любят совместно посещать эротический массаж (что в последнее время бывает всё чаще). Массаж парам проходит по особой программе: обычно пара "разогревает" себя эротическим массажем, чтобы после этого уединиться друг с другом на некоторое время. Наши девушки могут скрасить Ваше "одиночество" :) не только своим присутствием, но и изысканными ласками. Надо ли говорить, что для пар, которые любят разнообразие в личной жизни, этот массаж весьма привлекателен!

Массаж девушкам

Вид массажа - массаж девушкам Мы в равной степени стремимся доставить удовольствие всем нашим посетителям, как мужчинам, так и женщинам. Абсолютно все перечисленные виды массажей подходят и девушкам. Тем более, что массаж девушкам наши массажистки делают с большим удовольствием! Естественно, если Вы захотите, Вы сможете получить во время массажа не только эстетическое наслаждение, но и сильный оргазм. Здесь всё зависит от Вашего желания и опыта в данной сфере. Женский оргазм - дело тонкое, и поэтому массажистки будут с Вами максимально тактичны.

Вы можете заметить, что в нашем салоне мы предлагаем много интересных и профессиональных видов массажа. Но мы не останавливаемся на достигнутом!
Массажи, которые у нас планируются

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом. Через некоторое время Вы сможете попробовать новые массажи в нашем салоне.
Стоун массаж

Вид массажа - стоун массаж Стоун массаж (stone массаж) - это высокопрофессиональный спа массаж горячими камнями. Стоун-массаж выполняется тёплыми камнями вулканического происхождения. Требует большого мастерства, массажного опыта и дорогостоящего оборудования. Его будут делать только лучшие из лучших наших массажисток салона БАГИРА!

У нас, определённо, есть чем Вас удивить и обрадовать. Чтобы сохранить интригу, я не буду приводить описание некоторых массажей, которые у нас планируются. Главное, что массаж в салоне "Багира" выполняются профессионально и с душой!

0

2

Классический массаж

Вас интересует классический массаж? Вы нашли то, что Вам нужно! В салоне Багира Вы получите не только профессиональный классический массаж - его Вам сделают красивые изысканные девушки, которые умело соединят классический массаж с интригующим эротическим массажем! В результате Вы получите не только пользу, но и огромное эротическое удовлетворение. Важный момент: классический массаж в нашем салоне не выполняется отдельно - он включён практически во все наши массажи. Вы будете приятно удивлены, насколько опытны наши девушки. И, чтобы Вы в этом могли заочно убедиться, мы предлагаем Вам посмотреть фото классического массажа в исполнении нашей ведушей массажистки (фотосессия включает 4 фото классического массажа):
Классический массаж, фото классического массажа
Классический массаж
4 фото массажа Классический массаж, фото классического массажа
Классический массаж
4 фото массажа

Ну что, как Ваши впечатления? - Я думаю, что посмотрев эти фотографии, Вы только ещё раз убедились, что попадёте в ласковые и опытные руки! Так что определяйтесь со временем и обязательно приходите на массаж в салон "Багира"!

Так как я практически знакома со многими различными методиками массажа, Вам, возможно, будет интересно узнать отличия классического массажа от других массажей, о его недостатках и преимуществах. Я буду проводить сравнение классического массажа с тайским массажем, так как, во-первых, в настоящее время все прямо или косвенно знакомы с тайским массажем, а, во-вторых, это сравнение наиболее показательно.
Чем классический массаж превосходит тайский массаж

1. Классический массаж может Вам сделать практически любой человек. Да, возможно, это будет не тот уровень, который мы встречаем в кабинете у массажиста, но всё равно приятно! :) Достаточно вспомнить, как, например, мы не раз просили наших знакомых размять нам шею, плечи, спинку, то есть, сделать лёгкий классический массаж. А вот с тайским массажем такой фокус не пройдёт - тут требуется серьёзное умение!

2. Классическим массажем практически нереально нанести какой-либо ощутимый урон здоровью человека (по крайней мере, надо сильно постараться). А вот в тайском массаже много особых движений, неаккуратное выполнение которых может легко привести к растяжениям мышц и прочим последствиям. Именно поэтому я при обучении моих массажисток разработала комфортную схему тайского массажа и научила их делать массаж максимально осторожно.

3. Когда Вы делаете классический массаж, Вы можете размышлять о чём угодно, включая погоду, политику и т.д. А вот для того, чтобы хорошо сделать тайский массаж, требуется ПРИСУТСТВИЕ, то есть все мысли должны быть "здесь и сейчас" - на массаже.

4. Классический массаж можно сделать кому-то, даже если Вы никогда в жизни не испытывали его на себе. А вот тайский массаж невозможно сделать профессионально, если Вы никогда его на себе не ощущали.

5. Классический массаж шикарно прорабатывает спину, поясницу и ягодицы - тут тайский массаж и рядом не стоит. Именно поэтому в некоторых экзотических массажах я использую смешанную технику, обязательно включая классический массаж спины.

6. С помощью классического массажа очень легко начать новое эротическое знакомство, так как, во-первых, массажируемый находится в обнажённом (или полуобнажённом) виде, а во-вторых, классический массаж содержит один массажный приём, активно применяемый в эротических массажах - это ПОГЛАЖИВАНИЕ.
Чем классический массаж уступает тайскому массажу

1. Классический массаж для нас не оригинален, в нём нет загадки, экзотики. А ведь мы устроены так, что нас привлекает всё неизведанное, в данном случае - это тайский массаж ;)

2. Для выполнения классического массажа потребуется масло (а может быть ещё и тальк) и после классического массажа по-любому придётся принять душ. А вот тайский массаж можно даже делать в одежде - главное, чтобы она была комфортной.

Естественно, все эти мысли являются отражением моего субъективного мнения. И главное: нельзя точно сказать какой массаж лучше: классический или, например, тайский. Оба массажа хороши и обязательно находят своих сторонников. Я в своей практике неоднократно встречала людей, которые отдавали предпочтение классическому массажу, совершенно не воспринимая тайский массаж. Бывало и наоборот: после сеанса тайского массажа человек говорил, что больше никогда не будет заказывать массаж классический - только тайский! Что и говорить - сколько людей, столько и мнений! Я думаю, что моя статья не испугала Вас и Вы по-прежнему любите классический массаж! ;)

0

3

Боди-массаж - это массаж обнажённым телом, почему-то преимущественно женским :) Это один из самых популярных видов эротического массажа в салоне "Багира". Ваше знакомство с красивой девушкой начинается с возбуждающего эротического купания. Потом Вы наслаждаетесь классическим массажем в сочетании с эротикой: девушка грациозно, в красивом чувственном танце скользит по Вашему телу, массажируя Вас ВСЕМИ частями своего тела: животиком, грудью, попкой. Ваше возбуждение усиливает тантрический массаж.
Эротические фото наших девушек

Удовольствие от массажа усиливается благодаря приятной музыке и возбуждающей обстановке! Боди-массаж длится 1 час и стоит 350 гривен.
Боди массаж в Киеве (фотосессия)
Эротические фото наших девушек     Боди массаж
(Фотосессия)

Тайский и украинский боди-массаж

Оказывается, боди-массаж может различаться по территориальному признаку :) Безусловно, эротический массаж раньше появился в Таиланде (чем в Украине), который вообще славится всевозможными массажами и эротическим досугом.
Тайский боди-массаж

Раньше я, как и многие другие, отождествляла тайский массаж с эротикой, пока не посетила Таиланд. И что же я увидела? - В массажных салонах, предлагающих различные виды массажа, Вы не найдёте никакой эротики, а особенно в тайском традиционном массаже... Зато, если посетить иные заведения, обычно работающие по ночам, можно почувствовать на себе, что такое тайский боди массаж!
Как выглядит салон тайского боди-массажа

В принципе, подобные заведения редко напоминают обычные массажные салоны, какими мы их привыкли видеть. Поражает как размеры самого салона, так и количество массажисток. Когда я в Таиланде впервые пошла на боди-массаж, я была удивлена внешним видом здания, больше напоминающим роскошный театр, нежели массажный салон :) Внутри находился обширный холл со столиками, перед которыми за стеклом расположились массажистки. Мне предложили присесть за один из столиков, учтиво подали меню и сказали, что я могу выбрать любую девушку для боди-массажа. Оказалось, это удобно: попиваешь "Маргариту" и присматриваешь себе массажистку!
Как происходит выбор массажистки в тайском салоне боди-массажа

Во-первых, я удивилась неимоверному количеству массажисток. Их было не менее 50-ти, это точно! Все были одеты в вечерние платья и у каждой на груди виднелся заметный номерок (что очень разумно, так как тайские имена просто нереально запомнить).
Во-вторых, удивительным было желание этих девушек получить работу. Каждая массажистка кокетничала, улыбалась, строила глазки ... Казалось, что единственной их мечтой и вообще целью жизни было сделать Вам боди-массаж! :) Я выбрала сразу двух массажисток, чем неимоверно обрадовала администратора :))
Как выглядит кабинет тайского боди-массажа

Девушки подошли ко мне, приветливо улыбаясь, и предложили следовать за ними. Пока они готовили ванную, я с любопытством рассматривала кабинет, в котором мне будут делать боди-массаж. Меня заинтересовала ванная необычной формы, явно созданная для эротического массажа. Рядом с ней находился надувной матрас, прислонённый к стене и чуть дальше обширное ложе.
Как проходит тайский боди-массаж

Когда ванная была готова, я разделась и погрузилась в теплую воду, в которую были добавлены приятные благовония. Массажистки расположились рядом, купая и нежно лаская меня. Честно говоря, я на тот момент не знала, чем отличается тайский боди-массаж от украинского, поэтому расценила их действия как эротическое купание.

После ванной девушки уложили меня на матрас и тут настало время мне удивляться. Массажистки, намочив матрас водой, взбили пену и стали вдвоём делать боди-массаж по пене! Их проворности и ловкости не было предела. Они даже умудрялись поочерёдно проскальзывать между мной и матрасом!

После замечательного пенного массажа мне предложили перейти на ложе. Вместо ожидаемого мной стандартного боди-массажа девушки стали вести себя более откровенно. Спросив разрешение, они принялись возбуждать и ласкать меня. Короче говоря, тогда я в полной мере познала все прелести боди-массажа! :)

Когда страсти улеглись, мы, лёжа в кровати, немного разговорились (насколько позволял мой и их английский). Я созналась, что являюсь хозяйкой салона эротического массажа в Киеве и что у нас тоже есть боди-массаж, который проходит совсем по-другому. Также я похвалила их за мастерство, особенно отметив пенный массаж. Комплименты подействовали магически: тайки заново уложили матрас, опять взбили пену и показали мне несколько своих коронных движений, которые я впоследствии не только использовала на своих массажах, но и обучила им массажисток моего салона. Так произошло моё первое знакомство с тайским боди-массажем.
Украинский боди массаж

Украинский боди-массаж - сугубо отечественное изобретение, но на редкость довольно удачное. Если в тайский боди-массаж предполагает и иные услуги, то у нас как раз всё наоборот. Боди-массаж в Киеве больше представляет собой сеанс красивой эротики, которая, правда, завершается "релаксом" посетителя.

Если Вы никогда не пробовали на себе боди-массаж, то не делайте поспешных выводов. Я рекомендую Вам сначала это испытать на себе. Ну, а чтобы ваш опыт оказался удачным, нужно выбрать хороший вариант.

0

4

Стриптиз массаж

Любой эротический массаж может украсить профессиональный стриптиз, исполнямый красивыми девушками. Массажистки салона "Багира" могут дать фору любой стриптизёрше! Наши девушки подготовили для Вас оригинальные эксклюзивные костюмы для танца. Также для Вас ролевой стриптиз в нарядах медсестры, гувернантки, снегурочки, стюардесы и Госпожи! Приглашаем Вас на массаж в салон "Багира"!

Стриптиз-массаж делают Натали, Лиля, Даша, Алла, Злата, Ева Динара и Анжелика. Стоимость приват-танца - 100 грн. Он является дополнением к нашим эротическим массажам. Смотрите фото стриптиза наших девушек:
Стрип-денс в наряде госпожи, фото стриптиза
Стрип-денс Госпожи
Фото стриптиза Стриптиз медсестры, фото стриптиза
Стриптиз медсестры
Фото стриптиза Стриптиз от Снегурочки, фото стриптиза
Стриптиз снегурочки
фото стриптиза
Стрип-шоу в костюме домработницы, фото стриптиза
Стрип-шоу домработницы
Фото стриптиза Красивый стриптиз массаж, фото стриптиза
Красивый стриптиз девушки
фото стриптиза Стрип дэнс стюардессы, фото стриптиза
Стрип дэнс стюардессы
фото стриптиза
Стриптиз блондинки, фото стриптиза
Стриптиз блондинки фото стриптиза Женский стриптиз от страстной брюнетки
Женский стриптиз фото стриптиза Стриптиз девушки в восточном наряде, откровенные фото девушки
Стриптиз в восточном наряде
Стриптиз танец Красной Шапочки, фото стриптиза
Стриптиз танец Красной Шапочки Эротические фото массажисток
Эротические фото массажисток Восточный танец живота со стриптизом
Стриптиз в стиле танца живота

0

5

http://bagira.net.ua/img/strip_fotoses/striptis-taneth-01.jpg

0

6

Артем

17.11.08 Киев

Был сегодня на массаже. Все супер. Теперь каждый понидельник ).

Багира:   Я искренне рада, что Вам пришёлся по душе эротический массаж наших девушек! Ждём в гости по понедельникам! :) БАГИРА

Валера

17.11.08 Киев

Памела Андерсон, конечно, очень эротична, но она не умеет делать эротический массаж. А массажистки Багиры могут позировать перед фотоаппаратом не менее эротично. И у них все настоящее! ;)

Багира:   :) Спасибо за позитивное сравнение в нашу пользу! БАГИРА

Sergey

17.11.08 Киев

Привет!! Я хотел спросить, нет ли в планах массажистов парней набирать? Я сейчас прохожу курсы тайского массажа, мне это очень нравится, и огромное желание учится все большему мастерству.

Багира:   Я рада, что тайский массаж Вам так нравится! Но не забывайте, что у нас все массажи эротические, которые пользуются наибольшей популярностью среди мужчин. БАГИРА

smol

17.11.08 Киев

Скажите пожалуйста девушки делают эротический массаж полностью обнажённые или топлесс? Делают ли какие-нибудь манипуляции с ...?

Багира:   А почему бы Вам просто не прийти на массаж, тогда всё сразу и узнаете! БАГИРА

Валера

17.11.08 Киев

Багира, вот видишь - массаж ты сделала несколько лет назад, а человек до сих пор в восторге. Я тоже так хочу! :) Ты все-таки выходи иногда сама на денек, себя покажешь и на других посмотришь. Ведь хочется ж похвастаться своим искусством? А представь, сколько новых восторженных отзывов появятся! (И все - от меня ;))

Багира:   :) На данный момент я массажирую только виртуально! БАГИРА

Dimon

16.11.08 Киев

Приветик как делишки??? масаж просто супер давай встретимся!!!

Багира:   Привет! Вы про чей массаж пишите? Что-то я не припомню, что в недавнем прошлом кому-то делала эротический массаж. Или Вы приходили ко мне на сеанс массажа в сновидении? ;) БАГИРА

0

7

Подарки

Все мы любим получать подарки. Подарки создают ощущение праздника, подарки радуют и даже балуют, поэтому их надо уметь выбирать.
Подарки надо уметь выбирать!

Особенно приходится задуматься над тем, что подарить, когда у наших знакомых День рождение, юбилей, важное событие или просто очередной общественный праздник, например, Новый год. В этой ситуации хочется, чтобы наш подарок был оригинальным, отличался от других подарков и непременно понравился бы адресату. Вот тут приходится порой "поломать голову" и потратить время на поиски "того, не знаю чего".
Ощущение, чувство в качестве подарка!

В этот момент уместно вспомнить, что иногда полезней и ярче будет подарок в виде ПРИЯТНОГО ОЩУЩЕНИЯ, нежели просто очередная бесполезная безделушка. Тем более, что приятные ощущения остаются в нашей памяти надолго и создают хорошее настроение.
Оригинальный подарок - эротический массаж

Я предлагаю Вам рассмотреть вариант оригинального, полезного и модного подарка - эротический массаж в салоне "Багира"! Во-первых, такой подарок запомнится надолго (причём, с лучшей стороны), во-вторых, он будет выгодно выделяться на фоне других подарков и, в-третьих, у нас большой опыт в организации подобных сюрпризов для людей самого различного социального уровня, для мужчин, женщин и пар.
Как правильно выбрать эротический массаж для подарка

Сначала Вам нужно определиться с пристрастиями именинника и посмотреть фотографии массажисток и общую информацию по всем массажам. При выборе эротического массажа в качестве подарка важно знать: Что нравится имениннику? Что он любит? О чём мечтает?

Чтобы Вам было легче определиться, я могу дать Вам несколько советов из своего опыта по выбору массажа для подарка:
- если именинник ценит КАЧЕСТВО, всегда старается выбирать всё самое лучшее, то ему, определённо, подойдёт подарок в виде Тайского эротического массажа или Императорского spa-массажа;
- если именинник - мужчина, и он является большим ценителем женщин, то лучше ему подарить массаж с тремя девушками - Королевский vip-массаж;
- любителю красоты и эротики понравится Стриптиз-массаж;
- искушённому и опытному мужчине - Лесби-шоу или Оргазмический массаж с элементами пип-шоу;
- женщине, определённо, понравится боди-массаж, причём, мы порекомендуем, кто из наших массажисток сделает такой массаж лучше всех;
- пара будет в восторге от совместного массажа в зеркальной комнате, которая также сможет некоторое время провести наедине друг с другом.

Как Вы видите, выбор массажей в салоне "Багира" шикарный, Вам осталось определиться, какими подарками Вы побалуете своих знакомых!

0

8

Самый лучший подарок

Я уверена, что каждый в своей жизни получал подарок. Причём, можно с лёгкостью вспомнить самый лучший подарок, самый оригинальный и необычный подарок, самый приятный подарок...
Подарок должен быть подарен с душой и быть полезным!

С другой стороны, многие подарки практически не запоминаются - это те, которые были сделаны формально, без души. Не секрет, что у каждого из нас есть "кладовая ненужных подарков", которые совершенно бесполезны и которые мы не знаем, куда деть: найти место для них? - и так дома хватает хлама; выкинуть? - как-то неприлично; подарить ещё кому-то? - и такое бывает! :) Из этого можно сделать вывод: подарок надо выбирать с душой, а главное - он должен быть полезен тому, кому мы его дарим!
Массаж как подарок!

Если Вы не знаете, что подарить, я могу Вам подсказать - подарите массаж в салоне "Багира" и именинник будет просто в восторге! Скорее всего, он потом ещё не раз вспомнит про Ваш шикарный подарок и отнесёт его одновременно к самому лучшему, оригинальному и приятному подарку!

Я неоднократно наблюдала в салоне "Багира", как счастливый именинник (или юбиляр) выходил из зеркального массажного кабинета после эротического массажа. Интересен тот факт, что некоторые знакомые рассказывают имениннику, какое наслаждение его ожидает, а некоторые, наоборот, держат это в строжайшем секрете вплоть до последнего момента, рассчитывая сделать неожиданный и приятный сюрприз!
Помощь в выборе массажа для подарка

Как хозяйка салона, я могу Вам помочь выбрать подарок для Вашего знакомого:
если он ценит всё самое лучшее, то ему понравится Императорского spa-массаж,
если нравится экзотика, то Тайского массаж будет как раз кстати,
Лесби-шоу и Королевский массаж понравится любителям общества красивых девушек,
если Вы хотите, чтобы Ваш знакомый получил эстетическое наслаждение - выберите Стриптиз-массаж,
определённо, Оргазмический массаж никого не оставит равнодушным,
и, если Ваш знакомый никогда ничего не слышал про эротический массаж, то можно начать с популярного боди-массажа!

Если у Вас при выборе подарка появятся какие-либо вопросы или пожелания, то Вы всегда можете задать мне вопрос на сайте и я обязательно Вам отвечу!

Спасибо за то, что заглянули на сайт салона эротического массажа "Багира"! Желаю Вам и Вашим знакомым приятных праздников, хороших друзей и чудесных, оригинальных, интересных подарков! БАГИРА

0

9

Акупунктурный массаж

Акупунктурный массаж в салоне "Багира" является составной частью массажа ЦУНАМИ и массажа ГЕЙШИ, которые направлены на повышение потенции и укрепление иммунитета. Как это происходит? - На теле человека находится множество энергетических точек и меридианов, воздействуя на которые, можно добиться определённого эффекта.
Акупунктурный массаж, схема точек, повышающих потенцию

Так как массаж ЦУНАМИ и массаж ГЕЙШИ преследуют цель увеличение потенции и укрепление иммунитета, то массажистка воздействует при акупунктурном массаже на меридиан почек и "3-х обогревателей".
Акупунктурный массаж, точки, позитивно влияющие на потенцию и энергетический потенциал организма

Так как все наши массажи связаны с эротикой, то массажистка во время эротического боди-массажа стимулирует точку, оказывающую положительное влияние на простату и тонизирующую эротическую сферу мужчины.
Акупунктурный массаж, одна из самых важных точек при стимуляции простаты и эротической сферы

Надеюсь, что акупунктурный массаж в составе ЦУНАМИ и массажа ГЕЙШИ Вам понравится и Вы станете постоянным

0

10

Императорский тайский массаж
Императорский массаж

Тайский массаж мешочками (Императорский SPA-массаж) - это ЛУЧШИЙ массаж в салоне "Багира". Его часто называют по-другому: тайский массаж травяными мешочками или Herbal-массаж (массаж травами). Предлагаем Вам посмотреть объёмную фотосессию, посвященную Императорскому тайскому массажу:
Тайский массаж мешочками - Фото SPA массажа в салоне БАГИРА
Тайский SPA массаж Тайский массаж мешочками - Фото SPA массажа в салоне БАГИРА
Тайский SPA массаж Тайский массаж мешочками - Фото SPA массажа в салоне БАГИРА
Тайский SPA массаж

На данный момент ИМПЕРАТОРСКИЙ тайский массаж делает только ведущая массажистка Наташа, а в скором времени этот массаж будут делать ведущие массажистки Лиля и Ева.
Попробуйте императорский тайский массаж от Наташи
Тайский SPA массаж
массажистка Наташа Попробуйте императорский тайский массаж от Лили
Тайский SPA массаж
массажистка Лиля Попробуйте императорский тайский массаж от Евы
Тайский SPA массаж
массажистка Ева

Этот тайский массаж издавна признавали в Китае и Сиаме как самый лучший и поэтому его методы содержали в строжайшей тайне. Массаж мешочками раньше использовался только привилегированной частью населения.
Тайский массаж - так выглядят императорские мешочки для массажа

Императорский тайский массаж делался так называемыми "императорскими мешочками", про которые только знали члены императорских семей древнего Китая и Сиама. Процедура массажа разогретыми целебными тайскими травами (33 травы!) вобрала в себя лучшее из китайской медицины, индийской аюрведы и мудрости Сиама. SPA-массаж очень полезен и приятен, так как ему присуща мягкая техника исполнения, этот массаж глубокого прогревает мышцы всего тела и благотворно воздействует на кожу целебными травами. Он необыкновенно расслабляет, поэтому применяется как релаксационный массаж.
Тайский массаж мешочками необыкновенно приятен, помогает полноценно отдохнуть и восстановить внутреннее равновесие

Заказав Императорский тайский массаж Вы почувствуете, что ощущали когда-то великие императоры! И даже больше, если учесть, что в нашем салоне этот SPA-массаж гармонично сочетается с эротикой! Стоимость 1,5 часов удовольствия - 850 гривен.

Императорский тайский массаж проводится на высокопрофессиональном уровне, так как вобрал в себя знания древности, элементы SPA технологий и явился следствием кропотливых многомесячных тренировок наших девушек под руководством Багиры. Приходите попробовать в

0

11

Лесби шоу

Лесби всегда возбуждает, особенно если в этой игре принимают участие красивые девушки. Вы хотите посмотреть лесби-шоу? Именно ЛЕСБИ-массаж это сделает возможным! После возбуждающего купания начинается чувственный массаж и Вы получаете двойное удовольствие от классического и эротического массажа сразу двух красивых девушек.

Во время массажа девушки так возбуждаются, что начинают ласкать друг друга, а потом, разгорячённые, доводят Вас до бурной релаксации! Длительность лесби шоу - 1,5 часа. Стоимость шоу - 700 гривен. Смотрите фото лесби наших массажисток, но не увлекайтесь - эротический массаж девушек намного эротичнее и приятнее, чем просто фото! ;)
Откровенное лесби шоу (фото)
Откровенное
шоу лесби ЛЕСБИ шоу блондинок (фото)
Лесби шоу блондинок Лесби девушек в сауне (фото)
Лесби девушек
в сауне
ЛЕСБИ шоу брюнеток (фото)
ЛЕСБИ шоу брюнеток Выбрать девушек для ЛЕСБИ-шоу
Массажистки
для лесби шоу Лесби шоу снегурочек
Лесби шоу снегурочек
Про ШОУ

Ещё я хотела затронуть один момент, который касается самого шоу. Дело в том, что многие посетители, когда слышат название массажа "лесби-шоу", представляют самые развратные картины, которые только в состоянии представить :) Мне, конечно, не хочется разочаровывать таких фантазёров, но когда мы говорим "лесби-шоу" мы имеем в виду именно ШОУ! Да, в процессе массажа Вы увидите эротические игры двух девушек, но, естественно, это будет не натуральное лесби, а именно шоу - иногда очень правдоподобное, иногда нет - здесь всё зависит о девушек.

Да, есть девушки с фантазией или у которых был определённый жизненный опыт. Естественно, они запросто могут показать такое шоу, что Вы за что не поймёте, играют они или нет. Есть даже такие массажистки, которые играют не по схеме, ориентируясь на Ваши впечатления и на Вашу реакцию. Я понимаю, что сейчас Вы зададите мне вполне логичный вопрос:
Как выбрать девушек для этого шоу?

К сожалению, я не могу дать однозначного ответа, хотя, конечно, я знаю, кто у нас достоин звания лесбиянки :)) Лесби-шоу - дело тонкое и здесь многое ещё зависит от настроения девушки, а также, насколько они раскованы в отношении друг друга. Короче говоря, я рекомендую Вам этот вопрос проверять на практике! ;)
Лесби и лесбиянки
Каждая девушка в душе лесбиянка?!

Существует мнение, что каждая девушка в какой-то степени в душе лесбиянка :) Лично я не могу подтвердить эти слова, но не стану отрицать, что мне нравятся красивые девушки. Например, я люблю смотреть как на эротические фото девушек, так и на фото лесбиянок, которые предаются любовным утехам. С другой стороны есть подтверждение этому мнению (что каждая девушка в душе лесбиянка): я неоднократно делала своим подругам, которые к лесби не имеют никакой склонности, подарки в виде эротического массажа, и вот что из этого получилось:
Лесби-опыт моих подруг

Когда эротический массаж делает девушка девушке, то, Вы сами понимаете, это часто заканчивается лесби-играми. Многое, конечно, зависит от опыта, раскованности и желания посетительницы. Так вот. По рассказам массажисток, сначала мои подруги сильно стеснялись, когда начинался эротический массаж. Но затем они расслаблялись и отдавались лесби-играм. И, что самое важное: после массажа, они с восторгом и благодарностью вспоминали о приобретённом новом опыте в сфере лесби!
Лесби привлекает и женщин и мужчин!

Интересен тот факт, что лесбиянки привлекают не только женщин, но и мужчин. - Любой мужчина с удовольствием посмотрел бы на лесби красивых девушек! И даже в нём поучаствовал бы! :)) (Так любят шутить многие наши посетители). На лесби-массаже Вы сможете стать наблюдателем лесби-шоу наших массажисток. Естественно, такой массаж запоминается надолго и его хочется повторить с другими девушками.
Статьи и отзывы про лесби-массаж

Кстати, на нашем сайте Вы найдёте несколько статей и отзывов про лесби массаж:

"Лучший эротический подарок" - реальный отзыв посетительницы, которой её молодой человек подарил на день рождение эротический массаж.

"Возможно, она была единственной женщиной в моей жизни" - отзыв одной моей подруги, которая к лесби не имеет никакого отношения, и которая осталась в диком восторге от этого массажа.

"Эротические похождения Багиры в Таиланде" - описание моего лесби-опыта в Таиланде. Кстати, другой вариант этой статьи Вы найдёте на странице боди-массажа.

0